Успеть за 60 минут

Большинство квестов, как взрослых, так и детских, рассчитаны на 1 час. Часто организаторы не дают ни одной лишней минуты и открывают игроков, не уложившихся в отведенное время. Сказать, что команда в этот момент испытывает разочарование - ничего не сказать. Поэтому дадим несколько советов, которые помогут вам успешно пройти квест вовремя и выйти из него на позитиве.

1. "По зубам"
Большинство компаний-квесторов в описании указывают возрастные ограничения и уровень сложности локаций. Обращайте на это внимание при выборе квеста. Оцените объективно, кем являются игроки из вашей команды: новичками, любителями, специалистами, профессионалами или гуру. Выбирайте квест из соответствующей категории.

2. "Важное в мелочах"
В квесте не столько нужны ваши энциклопедические знания, сколько внимательность и прозорливость. Обращайте внимание на все мелочи, не упускайте ни одной детали. То, что сначала показалось вам несущественным, может обернуться важнейшим звеном в решении очередной загадки.

3. "Истина - рядом"
Не все квесты линейны. Бывает, что игроки находят подсказки, помогающие решить сразу две и больше задач. Но, возможно вы нашли не весь комплекс подсказок. Поэтому не стоит зацикливаться. Если не можете решить загадку продолжительное время, отвлекитесь, оглянитесь, поищите еще.

4. "Это элементарно"
Как правило, для прохождения квеста не нужны никакие специальные знания. Не нужно делать сложных вычислений из области комбинаторики. Для успешного решения загадки достаточно логики. Нужно уметь сравнивать, сопоставлять и мыслить нестандартно. Не усложняйте. Если долго не получается решить задачу выбранным путем, посмотрите на нее под "другим углом", "зайдите с другой стороны".

5. "Мы - команда"
Идеальное количество игроков в команде - 3-5 человек, и это неспроста. Зайдя в комнату - разделитесь. Не осматривайте один шкаф вместе. Каждый отдельно подойдет - что-то свое найдет или поймет. Пока одни гадают над задачей, остальные могут обыскивать помещение дальше. Результат - экономия времени.

Испытайте эти советы и свои силы в квестах от Адреналин-квест!
Бронируйте по тел: 8-9525200688

Скидка 15%
Скидка 10%
Скидка 50%
Скидка 200р
Скидка 300р
Сертификат
Испытай свою удачу!
Крути барабан и получи бонус к бронированию. *Использовать его можно ТОЛЬКО на этом сайте или по телефону с данного сайта!