Как подготовиться к посещению квеста

Свершилось, ура! Вы выбрали квест и забронировали удобное время. А вы уверены, что правильно подготовились к его посещению и удачному прохождению? Если нет, то ниже — наш чек-лист.

Для начала, нужно понимать, что данное развлечение — это командная игра, поэтому необходимо заранее подумать, с кем вы отправитесь в квест. Отличной компанией станут родственники или друзья. Этих людей вы хорошо знаете и можете примерно предполагать, чего от них ждать и на что они способны. Здорово, если каждый игрок будет обладать каким-то важным навыком: способностью к логическому мышлению, физической выносливостью, ловкостью или цепким взглядом и наблюдательностью. Считается, что 4-5 человек — идеальное количество игроков в реальном квесте.

Правильно подберите одежду. Пусть она будет удобной, достаточно свободной и не маркой. Выясните заранее у администратора детали по поводу обуви. В некоторых квестах предлагают бахилы или даже тапочки. Подумайте удобно ли вам это, или лучше захватить свою вторую обувь. Не советуем надевать ценные вещи. Иногда в квестах бывает темно и вы рискуете безвозвратно потерять отстегнувшийся кулон или слетевшее колечко. Заранее поинтересуйтесь наличием в локации ящиков для хранения.
Если берете на игру детей, выясните, есть ли в помещении туалет и питьевая вода. А если собираетесь привести детей, но сами не планируете участвовать в квесте, уточните насчет зоны ожидания.

Не стоит упускать из внимания и такие мелочи, как парковка, варианты оплаты и наличие бесплатного wi-fi. Узнайте все это заранее. Такие нюансы ни в коем случае не должны омрачить ваши впечатления от игры.

А вот подогревать эмоции с помощью алкоголя перед квестом не стоит! Во-первых, это затуманит сознание и у вас могут возникнуть трудности с разгадыванием загадок. Во-вторых, нарушенная координация станет препятствием для выполнения заданий на ловкость. В-третьих, администратор имеет право вовсе отказать в проведении игры, так как правилами техники безопасности это запрещено.

Если посещение квеста вы приурочили к какому-то торжеству, например дню рождения, поинтересуйтесь: возможно, в локации имеется банкетная зона. Тогда для угощения после игры вам не придется везти гостей в другое место. Например, в Адреналин74 имеются отдельные комнаты для чаепития. В оплату аренды входит питьевая вода, чайник, микроволновка.

Добро пожаловать в квесты!

Записаться можно по телефону: 8 952-52-00-688 или онлайн на странице квеста.

Скидка 15%
Скидка 10%
Скидка 50%
Скидка 200р
Скидка 300р
Сертификат
Испытай свою удачу!
Крути барабан и получи бонус к бронированию. *Использовать его можно ТОЛЬКО на этом сайте или по телефону с данного сайта!