Квест для детей в Челябинске

Квесты, как развлечение, покорило многих жителей нашего города. Уже открыты и продолжают открываться потрясающие локации в стиле хоррор, мистические, таинственные и даже эротические. Все они привлекают взрослых людей, желающих пощекотать себе нервы и провести свой досуг оригинально. Но очень трудно найти по-настоящему достойный квест для детей в Челябинске.

Поэтому мы создаем наши квесты так, чтобы в них могли играть школьники с небольшой помощью взрослых. Мы придумываем такие загадки, которые им будут под силу. В квесте главная задача – выбраться из запертого помещения. Игроков ждут поиск тайников, ключей и подсказок, с помощью которых можно открыть ящики и двери. Участники  могут почувствовать себя настоящими детективами.

Квест для детей в Челябинске - отличный способ в игровой форме научить ребят логически мыслить и привить им любовь к познанию. В наших квестах они научатся видеть важное в мелочах, ставить цели и последовательно, шаг за шагом, достигать их.

Наши локации очень разноплановые: где-то нужно больше подумать, в другом - подвигаться, а где-то игроков ждет волшебство и романтика. Каждый сможет выбрать квест, в зависимости от обстоятельств, в которых хочет оказаться, и эмоций, которые хочет испытать. Как не ошибиться с выбором квеста, читайте тут.

Посещение квеста является также оригинальным и современным вариантом проведения Дня рождения. Для такого случая, мы оборудовали отдельную банкетную комнату и предлагаем ряд дополнительных услуг, благодаря которым ваш праздник станет еще более ярким и насыщенным.

Добро пожаловать в квесты для детей в Челябинске!

Скидка 15%
Скидка 10%
Скидка 50%
Скидка 200р
Скидка 300р
Сертификат
Испытай свою удачу!
Крути барабан и получи бонус к бронированию. *Использовать его можно ТОЛЬКО на этом сайте или по телефону с данного сайта!